Перейти к содержанию
Авторизация  
vitoos

курсы аас Массонаборный курс

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Митя сказал:

Не могу промолчать, почему все доебываются до слова "прёт". Она еще как прёт, но под этим словом только все подразумевают что появился драйв, у кого то стояк, у кого то веса пошли верх и тд. Не раз замечал как все остервенело начинают реагировать на это слово. А самая коронка " это че наркота штоле чтобы перло."

Мы как то обсуждали с другом слово прет в отношении фармы. Я согласен с тобой, что вышеперечисленные моменты имеют место быть. Но это всего лишь усиление тех ресурсов организма, которые у тебя уже есть (читай, гормональный всплеск/увеличение гормонального фона). 

В других веществах, прет, подразумевает под собой нечто иное, ты это ни с чем не спутаешь. Это, просто говоря, дополнение к связям, которые есть в мозгу, и они начинают функционировать иным образом.

@Ecrofeturb поправьте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Митя сказал:

Не могу промолчать, почему все доебываются до слова "прёт". Она еще как прёт, но под этим словом только все подразумевают что появился драйв, у кого то стояк, у кого то веса пошли верх и тд. Не раз замечал как все остервенело начинают реагировать на это слово. А самая коронка " это че наркота штоле чтобы перло."

Ну так это шо наркота что тебя с неё прёт?
Вот благодаря таким сказочникам "ПАЦАНЫ ФАРМА ПРЁТ АТВЕЧАЮ, АНАЛИЗЫ НЕ НУЖНЫ", рынок в далёких годах и радовали пустой фармакологией и кучей прекрасных отзывов на неё аля "ПРЁТ АТВИЧАЮ".

Большая часть фармакологии определяется только анализами, а другая и того - не определяется.

Ощущения исключительно твои субъективные и личные - не показатель и уж тем более фраза "ПРЁТ", в 90% случаев твоё "прёт" это плацебо, да и 90% самих показателей "ПРЁТ" это плацебо.

 

5 минут назад, Robert Langdon сказал:

Мы как то обсуждали с другом слово прет в отношении фармы. Я согласен с тобой, что вышеперечисленные моменты имеют место быть. Но это всего лишь усиление тех ресурсов организма, которые у тебя уже есть (читай, гормональный всплеск/увеличение гормонального фона). 

В других веществах, прет, подразумевает под собой нечто иное, ты это ни с чем не спутаешь. Это, просто говоря, дополнение к связям, которые есть в мозгу, и они начинают функционировать иным образом.

@Ecrofeturb поправьте.

Всё верно коллега, стероиды из да*баеба делают супер да*баеба, но нового они этому да*баебу ничего не дадут, принцип действия у них не тот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Ecrofeturb сказал:

Ну так это шо наркота что тебя с неё прёт?
Вот благодаря таким сказочникам "ПАЦАНЫ ФАРМА ПРЁТ АТВЕЧАЮ, АНАЛИЗЫ НЕ НУЖНЫ", рынок в далёких годах и радовали пустой фармакологией и кучей прекрасных отзывов на неё аля "ПРЁТ АТВИЧАЮ".

Большая часть фармакологии определяется только анализами, а другая и того - не определяется.

Ощущения исключительно твои субъективные и личные - не показатель и уж тем более фраза "ПРЁТ", в 90% случаев твоё "прёт" это плацебо, да и 90% самих показателей "ПРЁТ" это плацебо.

 

Всё верно коллега, стероиды из да*баеба делают супер да*баеба, но нового они этому да*баебу ничего не дадут, принцип действия у них не тот.

Ну всё ясно, и причем тут рынок 90ых, когда я говорю про само слово, что на него так реагируют, как на волан де морта в гарри поттере. Просто сокращение "прёт" лучше подходит чем другие слова. Я это хотел сказать)

P.s слово прёт от слова распирает))

Ничего негативного не хотел сказать ни в чью сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Митя сказал:

Ну всё ясно, и причем тут рынок 90ых, когда я говорю про само слово, что на него так реагируют, как на волан де морта в гарри поттере. Просто сокращение "прёт" лучше подходит чем другие слова. Я это хотел сказать)

P.s слово прёт от слова распирает))

Ничего негативного не хотел сказать ни в чью сторону.

Суть не в негативе, я тоже не негативлю, НО

слово "Прёт" создает 2 класса людей:

  1. Хомячки которые бегут покупать самовар, а чо с него же прёт так же?
  2. Потенциальные гормональные самоубийцы которые определяют работоспособность словом "прёт".

Слова имеют очень много веса, нужно правильно их понимать и есть разница между "Прёт" и "Испытываю тонус в том, том и том, что в коей то мере свойственно данному веществу".

Опять же для примера:

  1. У Антона трен вызывает агрессию
  2. У Андрея нет

Слово "Прёт" уже портит всю картину.

 

И да, я про рынок 2010-13 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Ecrofeturb сказал:

Суть не в негативе, я тоже не негативлю, НО

слово "Прёт" создает 2 класса людей:

  1. Хомячки которые бегут покупать самовар, а чо с него же прёт так же?
  2. Потенциальные гормональные самоубийцы которые определяют работоспособность словом "прёт".

Слова имеют очень много веса, нужно правильно их понимать и есть разница между "Прёт" и "Испытываю тонус в том, том и том, что в коей то мере свойственно данному веществу".

Опять же для примера:

  1. У Антона трен вызывает агрессию
  2. У Андрея нет

Слово "Прёт" уже портит всю картину.

 

И да, я про рынок 2010-13 года.

А ну не так давно))сорян че то показалось что 90ые написал, ок тогда пусть будет слово "рабочее", но мы то понимаем что обозначает слово прёт в сленге любителей фармы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Митя сказал:

А ну не так давно))сорян че то показалось что 90ые написал, ок тогда пусть будет слово "рабочее", но мы то понимаем что обозначает слово прёт в сленге любителей фармы)

Мы - да, хотя опять же, мою позицию по этому слову ты видел, но МЫ как опытные пользователи, ОБЯЗАНЫ давать правильные знания НОВИЧКАМ !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, как вы считаете оптимальная продолжительность  массонаборного курса.
Многие скажут зависит от препаратов, а вот так ли это?!
К примеру дэка тест болда может быть и 12 и 20 недель, но всегда ли чем дольше тем лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, vitoos сказал:

Господа, как вы считаете оптимальная продолжительность  массонаборного курса.
Многие скажут зависит от препаратов, а вот так ли это?!
К примеру дэка тест болда может быть и 12 и 20 недель, но всегда ли чем дольше тем лучше?

Десять недель, потом не прет ))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Санёк сказал:

Десять недель, потом не прет ))))))))

Да ХЗ я 12 делал в том году все перло, мне кажется устаёшь просто от режима и т.д. Но уже не помню.. ща вот зайду на 12 или 14?!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, vitoos сказал:

Да ХЗ я 12 делал в том году все перло, мне кажется устаёшь просто от режима и т.д. Но уже не помню.. ща вот зайду на 12 или 14?!?

Я по 15 делаю. Мне так удобно с моими дозировками. А так я думаю можно делать сколько угодно, если здоровья валом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, vitoos сказал:

Господа, как вы считаете оптимальная продолжительность  массонаборного курса.
Многие скажут зависит от препаратов, а вот так ли это?!
К примеру дэка тест болда может быть и 12 и 20 недель, но всегда ли чем дольше тем лучше?

Сугубо лично: если очень ударно трудиться, до 15 недель.

Сейчас в планах 6 месяцев без мостов шпарить, но препы менять каждые 2 месяца (короткие эфиры) и немного режим тренировок откорректировал. Посмотрим, что из этого выйдет, в теории как обычно все идеально 😂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Tracktor Dan сказал:

Сугубо лично: если очень ударно трудиться, до 15 недель.

Сейчас в планах 6 месяцев без мостов шпарить, но препы менять каждые 2 месяца (короткие эфиры) и немного режим тренировок откорректировал. Посмотрим, что из этого выйдет, в теории как обычно все идеально 😂

Интересный вариант, надо обсудить. 
Я вот писал про мосты, восстановление ЦНС, «сброс» рецепторов и т.д. ...

Вот я после 8 недель сел на мост в 4 недели, а чувствую себя превосходно, может и не было смысла мостить !?? Может сразу надо было на второй курс на 12 на длинных эфирах, а потом уже смотреть либо мост либо на короткие... наверно все надо по анализам и самочувствию смотреть, а не тупо по каким то шаблонам 12-мост-8 и т.д.
Как вы считаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, vitoos сказал:

Интересный вариант, надо обсудить. 
Я вот писал про мосты, восстановление ЦНС, «сброс» рецепторов и т.д. ...

Вот я после 8 недель сел на мост в 4 недели, а чувствую себя превосходно, может и не было смысла мостить !?? Может сразу надо было на второй курс на 12 на длинных эфирах, а потом уже смотреть либо мост либо на короткие... наверно все надо по анализам и самочувствию смотреть, а не тупо по каким то шаблонам 12-мост-8 и т.д.
Как вы считаете?

Самочувствие да, я именно из-за этого тренировки и корректировал, чтоб не сдуться раньше времени.

Возможно ты и правильно сделал, кто знает, может без моста у тебя где-нибудь на втором курсе бенз закончился бы, такое себе удовольствие) если учесть, что эфир длинный еще, когда он у тебя там включился бы полностью и сколько еще выветривался, если отменять на крайняк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, vitoos сказал:

Господа, как вы считаете оптимальная продолжительность  массонаборного курса.
Многие скажут зависит от препаратов, а вот так ли это?!
К примеру дэка тест болда может быть и 12 и 20 недель, но всегда ли чем дольше тем лучше?

У всех разная длина курса по причине: кто то устает за 2 месяца пахоты, кто то за границу улетает, кто то ребенка делать собирается. Если у тебя нет грандиозных планов на ближайшее время и ты готов пахать, то хоть на 52 недели в году делай курс, его эффективность не снижается после 8 или 12 недель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Mickander сказал:

У всех разная длина курса по причине: кто то устает за 2 месяца пахоты, кто то за границу улетает, кто то ребенка делать собирается. Если у тебя нет грандиозных планов на ближайшее время и ты готов пахать, то хоть на 52 недели в году делай курс, его эффективность не снижается после 8 или 12 недель

Это совет от врача или от кочки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Mickander сказал:

У всех разная длина курса по причине: кто то устает за 2 месяца пахоты, кто то за границу улетает, кто то ребенка делать собирается. Если у тебя нет грандиозных планов на ближайшее время и ты готов пахать, то хоть на 52 недели в году делай курс, его эффективность не снижается после 8 или 12 недель

Надо еб@#ить и держать ровный фон! 😂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, Robert Langdon сказал:

Это совет от врача или от кочки?

Врачи вообще советуют не курсить :classic_ninja:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Robert Langdon сказал:

Это совет от врача или от кочки?

Это совет от кочки, врачи вообще не рекомендуют спортом заниматься, так- легкая физкультура

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Mickander сказал:

Это совет от кочки, врачи вообще не рекомендуют спортом заниматься, так- легкая физкультура

Это точно. Сколько раз, за свои 40 лет, я слышал от врачей, что надо спорт бросать, иначе смерть или инвалидность. Пока их пророчества не сбываются 😁

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Санёк сказал:

Это точно. Сколько раз, за свои 40 лет, я слышал от врачей, что надо спорт бросать, иначе смерть или инвалидность. Пока их пророчества не сбываются 😁

Надеюсь и не сбудутся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Димон сказал:

Ребята, привет как вы думаете: курс метан+пропик и кломид. Метан 30мг пропик 1куб 

 

Тестопроп 100 мг ч/день, метан 30 мг фоном - бюджетная классика - как минимум, каждый второй с этого начинал, включая меня) 

Про анализы и анастрозол не забудь. 

Изменено пользователем Sarus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Sarus сказал:

Тестопроп 100 мг ч/день, метан 30 мг фоном - бюджетная классика - как минимум, каждый второй с этого начинал, включая меня) 

Про анализы и анастрозол не забудь. 

Я то только с метана) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...