Jump to content
Sign in to follow this  
Даниил

Увеличить скорость и выносливость, без набора массы.

Recommended Posts

Всех приветствую. Посоветуйте пожалуйста какие нибудь препараты для увеличения силы и выносливости, без увеличения массы, чтобы не выйти из категории.Являюсь бойцом смешанных единоборств, новичок в этой теме. Спасибо!

• Нравится 4

32 минуты назад, Даниил сказал:

Всех приветствую. Посоветуйте пожалуйста какие нибудь препараты для увеличения силы и выносливости, без увеличения массы, чтобы не выйти из категории.Являюсь бойцом смешанных единоборств, новичок в этой теме. Спасибо!

Милдронат внутремышечно, но дк не пройдешь если что 😁

• Нравится 1
  • Смешно 2
  • Согласен 1

Станазалол! Ваши его жрут гостями =)) 

Edited by Tumka
  • Нравится 2
  • Согласен 2

9 минут назад, Санёк сказал:

Милдронат внутремышечно, но дк не пройдешь если что 😁

Я так понимаю человека интересуют конкретно ААС, вот отсюда и вопрос его...
Я думаю о том, ДУМАЮ, что тут нужно смотреть на диету и тренинг в целом, а фармакологию пускать в минимальных дозировках.

• Нравится 2
  • Согласен 2

5 минут назад, [email protected] сказал:

эритропоэтин
Оксандролон думаю тоже пойдет, особо с него не наберешь) 

Но разумеется дк никакой не пройдешь. 

Если ДК нет, а такое бывает. То там можно не только Оксаной баловаться)

• Нравится 3
  • Согласен 1

59 минут назад, Predator сказал:

Винстрол

Показать контент

От винстрола будет забиваться сильно. Да и судороги частенько. К тому же сушит суставы и связки а это для бойца черевато.

• Нравится 5
  • Согласен 1

Новичок в асс. ДК не будет. Пробовал Оксану когда то, по 4т в день. На 3 неделю стали забиваться ноги, да и мышцы в целом ещё на разминке. Так что не хотелось бы ещё раз так. Посоветовали уменьшить дозировку Оксаны и пить янтарную кислоту, чтоб не забивалось. Вот интересуюсь, может у кого какой опыт есть.

• Нравится 3

4 часа назад, Даниил сказал:

Новичок в асс. ДК не будет. Пробовал Оксану когда то, по 4т в день. На 3 неделю стали забиваться ноги, да и мышцы в целом ещё на разминке. Так что не хотелось бы ещё раз так. Посоветовали уменьшить дозировку Оксаны и пить янтарную кислоту, чтоб не забивалось. Вот интересуюсь, может у кого какой опыт есть.

Не слышал

Дозировки у вас небольшие просто должны быть. Стан знаю жрут всего по 10-20 мг/д. С оксаной такая же история, я так думаю. Если ДК нет, можно и экспериментировать, если время позволяет, и с дозировками, и с препаратами. У меня лично опыта такого нет.

Как вариант еще преп от астмы, название не помню, но судя по логике митохондриальное дыхание улучшает. Это на аэробную выносливость как раз влияет. Ну и мельдоний, о котором уже сказали

• Нравится 4

Стан не пробовал, видимо, с него и начну. Да в принципе позволяет. Преп от астмы ты наверное имеешь в виду сальбутамол) Не заметил никаких изменений от него, хотя может не этот преп. Спасибо!

• Нравится 5

7 минут назад, Даниил сказал:

Стан не пробовал, видимо, с него и начну. Да в принципе позволяет. Преп от астмы ты наверное имеешь в виду сальбутамол) Не заметил никаких изменений от него, хотя может не этот преп. Спасибо!

Ну я щас глянул, что норвежцы жрут)) симбикорт, альвеско, сальбутамол, атровент и вентолин. Что это такое и какие дв я хз)))

У меня чел знакомый чемпион всего и вся по русскому жиму ставит Тестис Композитум. Это гомеопатия, тест повышает. С его слов выше рефов держит, но анализы я не видел. 

• Нравится 2

Новичок в асс. ДК не будет. Пробовал Оксану когда то, по 4т в день. На 3 неделю стали забиваться ноги, да и мышцы в целом ещё на разминке. Так что не хотелось бы ещё раз так.

Это не оксана была. 

• Нравится 2

8 часов назад, Даниил сказал:

Если планируешь длинный курс, то тест+болденон. 

• Нравится 2

1 час назад, Tracktor Dan сказал:

Ну я щас глянул, что норвежцы жрут)) симбикорт, альвеско, сальбутамол, атровент и вентолин. Что это такое и какие дв я хз)))

У меня чел знакомый чемпион всего и вся по русскому жиму ставит Тестис Композитум. Это гомеопатия, тест повышает. С его слов выше рефов держит, но анализы я не видел. 

1 час назад, Tracktor Dan сказал:

1 час назад, Sarus сказал:

Это не оксана была. 

1 час назад, Sarus сказал:

Если планируешь длинный курс, то тест+болденон. 

Ну русский жим это сильно) Но тут опять же, это чет неизвестное совсем))

Почему не Оксана? Говорили что это обычная практика. Может это просто большая дозировка для меня была. Курс не особо длинный планирую. Месяца полтора примерно.

• Нравится 3

8 часов назад, Даниил сказал:

Почему не Оксана? Говорили что это обычная практика.

Не забивает мясо с оксаны.

Зато, с метана, например, который запросто может оказаться там, вместо оксандролона - забивает только так, если эстрадиол не гасить.     

• Нравится 2

Винстрол/стан, либо турик, либо оксана + к этому пустить тесто немного, ибо оралку без теста я бы не рекомендовал.

Можно без оралки тест+болд

На более тяжёлые связки типо с трен либо хало рано.

• Нравится 3

10 часов назад, Даниил сказал:

По связкам написал выше.

Таблетуры по 20-30мг в сутки будет достаточно. (Таблетки не желательно больше 6 недель, оксану можно подольше)

Болделон 200-400мг неделя (его дольше всех надо ставить, если будет эта связка желательно от 12+ недель курс)

Тест 300мг в неделю, преимущественно короткий эфир

ЗЫ. Если пить одни таблетки можно тест свой уронить. 

• Нравится 2

1 час назад, Predator сказал:

Кленобутерол изначально был от астмы. 

Я астматик симбикорт сальбутамол Кленбутерол не дают выносливости)уже несколько лет сижу и ничего)

• Нравится 2

Из всего перечисленного я бы выбрал тестостерон энантат либо ципионат по 250 мг в неделю, плюс болденон по 400 мг неделя. Я на болде пробегал десятку и вообще ге чувствовал. Ощущение что можешь весь день бежать.

• Нравится 2

Парни в своё время рассказывали, что  на винстроле сидели, но там дозировки были не большие

• Нравится 3