Перейти к содержанию
  • записей
    10
  • комментариев
    6,670
  • просмотра
    1,343

Шаг 2. Первая сушка. Первые инъекции

Авторизация  
Tracktor Dan

3,279 просмотров

...к концу третьего месяца все-таки решил ставиться тестом...

Для начала небольшая история о знакомстве с одним человеком, который оказал и продолжает оказывать на меня влияние, назовем его Тощий. Я говорю о том влиянии, когда встреча с каким-нибудь человеком в своем последствии носит своего рода определяющий характер ваших дальнейших действий. Мы с Тощим, по сложившимся обстоятельствам, стали коллегами, работали в одном клубе и часто пересекались в зале и за обедом. Так сложилось, что мы начали достаточно активно общаться друг с другом, он оказался уже выступающим несколько лет атлетом в категории Бодибилдинг с уже прилично (по моим меркам) набранным количеством мяса, знающим нереально много связанной с этим информации. Его подход и логика рассуждений очень сильно попадали в мои ценности и совпадали с моими, но не во всем (где-то из-за моей некомпетентности, где-то по другим причинам). В итоге мы сдружились, вместе качались, делали кардио, когда была возможность, и продолжаем хорошо общаться. В процессе тренировок и нашего общения, опробовав на себе тренировки под жим, я понял, что меня не прет работа на силу, да и ответил в конце концов себе на вопрос, что я хочу получить в итоге? Так ли мне важно жать/приседать/тянуть хренову гору килограмм. Я выбрал целью, попросту говоря, внешний вид. Цитирую, не знаю кого:

Если ты не знаешь, куда идешь, то ты идешь не туда. 

Теперь к делу. Первым курсом был выбран тестостерон соло по тем же причинам, которые звучат от сторонников такого подхода (это человеческий гормон, не сложно контролировать и тд). Я знал о существовании магазинов, но заказывать самому было ссыкотно опрометчиво по известным причинам (кинут с товаром, пришлют пустышку и тп). К тому же Тощий мне пообещал подгонять пропик по 300 рублей за бочку (цена в магазине была 500 с чем-то), которые ему накидывали бонусом в каждый заказ, а делал он их регулярно. Фирму называть наверное не стану, братья-самовары, все и так поймут 😁 И вот случилось, первый бочонок в рюкзаке, лечу домой через аптеку, беру шприцы, асептолин. На форуме уже рассказывал, как я делал первый укол, если коротко, первый блин комом. Схема была такая:

Первый укол 50мг, через день второй - 80 мг, еще через день и первые полтора месяца Пн, Ср, Пт по 100мг, дальше через день по 100мг. Соответственно 300 и 350 мг в неделю.

Все рассчитывалось на 10 недель, но не тут-то было 😂 так получилось, что просидел я так +/- 15 недель. По поводу масла скажу вам так, булки у меня трещали весь курс, где-то больше, где-то меньше. Первые несколько недель я ставился только в правую, ибо правша, а левой в левую боялся, вдруг как-нибудь воткну не так и не туда. Сейчас очень забавно это вспоминать ☺ со временем освоил и левую, все нормально.

Тренировочный процесс. Что касается тренировок, тут все серьезно поменялось. Начал больше пампиться, очень много отказных подходов, включал много дроп-сетов (всю тренировку мог построить на дропах), стал включать отдых-пауза на последнем подходе дропа. И конечно же кардио, блядь, как я его ненавидел тогда, но делал. Продолжалась ненависть недолго, до первых видимых изменений. Ну а дальше уже сам себя мотивируешь еще большим прогрессом и более лучшим видом 💪👍 сплит мой остался неизменным, кроме того, что вместо отдыха были дополнительные тренировки на отстающие группы, добор легким пампом (или не легким, по ощущениям, насколько конкретные мышцы восстановились и готовы поработать). Недельная интенсивность заметно подросла. Сама тренировка занимала 70-90 минут, после нее сразу кардио на 60 минут (начал делать кардио с 30 минут, за пару недель добавил и время до 60, и нагрузку до 20 из 20, педалил на эллипсоиде практически всегда). Что хочется отметить: перло меня так, будто мне за мои тренировки такие деньги платили, что я мог каждый день спорткары и родстеры покупать. И дело не только в инъекциях, еще и в том, что есть цель, которая мне важна, к которой каждый подход и каждое повторение меня приближают. С тех пор всем своим подопечным и себе я говорю следующее:

Есть цель. Чтобы быстрее к ней прийти и получить результат, нужно жить этой целью. Нужно стать фанатиком. Расслабляться будешь, когда к ней придешь. 

Анализы. Ничего сложного тут нет и пренебрегать не нужно. Сдавал общий и е2, пролактин смотрел на всякий случай разок. Первый анализ на е2 сдавал спустя пару недель после первой инъекции. Само собой, был выше нормы - 86. Анастрозол где-то блуждал по просторам необъятной Почты России (мне ж не терпится, тест дали, сразу давай в жопу иглой тыкать) и гасил я его тамоксифеном по 3 таблетки в день. Не помню, сколько времени прошло (2 недели может), снизился до 65 (эти анализы нашел вместе с общим) и анастрозол приехал, принимал 1.5 мг/нед.

Питание. Тут ничего интересного, был бардак, много экспериментов новых для моего организма. Дефицит, подрезаем углеводы, еще подрезаем углеводы, следим за жиром, убираем углеводы, чуть добавляем углеводы, снова подрезаем. В общем манипуляции с углеводами 😁 начинал, кажется, примерно с такого: Б 160 Ж 80 У 160. Постепенно снизил углеводы до 50, поднимал белок до 180, жир уходил до 50. После этого практиковал еще такую схему: Б 180 Ж 80 У 0 на два дня, на третий добавлял угли 100. В общем, сушился как дилетант, но какой-то результат дал. Питался чисто, много творога (от 500 г в день на воде), яйца, сыр, курогрудь, орехи, никаких вкусняшек, за весь срок один читмил в свой день рождения (ел тогда домашний торт Наполеон, творог со сметаной и сгухой и курицу в коже, запеченную с овощами 😍 и прибухнул красного сухого вина). Очень сильно помогала арахисовая паста, как мана небесная была эта одна ложка в день 😁 В итоге вышла следующая картина: вес встал на 76 и 10-12% жира. Дальше смысла продолжать я не видел, т.к. боялся похерить мясо, которого и так практически нет. Мой внешний вид, по большому счету, вполне соответствовал изначальным желаниям. Встал выбор, что делать дальше?..

Фото 1: форма на 5 неделе

Af75cZ3Nz1g.thumb.jpg.2b1537abd9373543226af871d2892b2f.jpg

Фото 2: форма в последние дни

IMG_20191120_030839_281.thumb.jpg.ec402a49faa2883d7ef1af9503b9413c.jpg

Фото 3: общий анализ примерно на 4 неделе

Screenshot_20191120-025345.thumb.png.68f7f2fe8cb276555ab867df70329b8f.png

Фото 4: е2 примерно на 4 неделе (после тамоксифена) 

Screenshot_20191120-025438.thumb.png.81979c0b068e612b476a7421768f79c4.png

  • Нравится 2
  • Супер 1
Авторизация  


313 Комментария


Рекомендуемые комментарии



Лицо можешь не прятать. Мы узнали тебя Стетхем. :classic_ninja: а чего программа была именно на пампинг? И какой рост у тебя?

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий

Это не сушка, а похудение. 

С питанием ты конечно нахуевертил. Можно было добиться такой формы не выходя на такое низкое БЖУ. 

Я когда на сцену выходил меньше 150 углей не ел. 

 

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий
2 минуты назад, K@in сказал:

Это не сушка, а похудение. 

С питанием ты конечно нахуевертил. Можно было добиться такой формы не выходя на такое низкое БЖУ. 

Я когда на сцену выходил меньше 150 углей не ел. 

 

Не зря говорят , что первый блин комом ;-). Под наберется опыта и сделает себе отличную форму)

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий
4 часа назад, Arni сказал:

Лицо можешь не прятать. Мы узнали тебя Стетхем. :classic_ninja: а чего программа была именно на пампинг? И какой рост у тебя?

Стетхем 😂

Руководствовался тем, что для увеличения энергозатрат нужно увеличить либо объем, либо вес. На дефиците вес на втором плане, выбрал памп. Режим тренировок такой больше нравится, чередовал недели, на одной работал в диапазоне 15-20 повторений, на второй 10-13.

Рост 170.

2 часа назад, Labrutski сказал:

Почему не ставишь в дельты или в квадры?))) 

А как выходил с пропика?))

Очкую в дельты и квадры, на заднице мяса больше 😁

С пропика, забегая вперед, я вышел на энку, просто сменил эфир за 2 укола) 

2 часа назад, K@in сказал:

Это не сушка, а похудение. 

С питанием ты конечно нахуевертил. Можно было добиться такой формы не выходя на такое низкое БЖУ. 

Я когда на сцену выходил меньше 150 углей не ел. 

 

Согласен. Было интересно испытать на себе. Да и что еще сказать, на тот момент я делал настолько хорошо, насколько мог. По ощущениям на самом деле было все отлично, всегда легкость и достаточно комфортно, если не принимать во внимание первые недели 😁

2 часа назад, Arni сказал:

Не зря говорят , что первый блин комом ;-). Под наберется опыта и сделает себе отличную форму)

Спасибо 🙏 Да, какой-никакой личный опыт появился, плюс общался постоянно с парнями на подготовке к ЧР и региональным стартам, по сорикам сам прокатился в качестве зрителя, в том числе ЧР посмотрел, как минимум уже больше понимания в теории))

Бомбим дальше 💪💣

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий
Гость Константин

Опубликовано

Большая благодарность за такой полезный материал. Почитал с большим удовольствием. Если кому-то будут интересны мои рассуждения, то их можно прочесть тут

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий

Antimullerian Hormone AMH Antral Follicle Count AFC This test is performed via vaginal ultrasound and visualizes the ovarian follicles the chambers in the ovary where eggs form cialis for sale Years ago, I read your article about using soap to relieve night cramps

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий

Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...