Перейти к содержанию
Авторизация  
Assindicate

общение ASindicat - Свободное общение.

Рекомендуемые сообщения

Только что, Arni сказал:

Мезима съешь. На курсе таблетки есть?

Да ем понкреатин форте.. все это еб@@ый метан, так не хотел есть его, выбрасывать жалко, решил догрысть ☹️

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, vitoos сказал:

Свои же... Как у нас по закону, больше двух уже группировка 

Бей своих , что бы чужие боялись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, vitoos сказал:

Да ем понкреатин форте.. все это еб@@ый метан, так не хотел есть его, выбрасывать жалко, решил догрысть ☹️

Вот у меня от метана такая же проблема. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Arni сказал:

Вот у меня от метана такая же проблема. 

У меня же нет столько иньекционного 😊😎 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, vitoos сказал:

Да ем понкреатин форте.. все это еб@@ый метан, так не хотел есть его, выбрасывать жалко, решил догрысть ☹️

Насколько помню Холосас в такой ситуации помогает хорошо. В темах тут рекомендовали. Попробуй. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, vitoos сказал:

Да ем понкреатин форте.. все это еб@@ый метан, так не хотел есть его, выбрасывать жалко, решил догрысть ☹️

Фламин ем, аппетит быстро возращается, по 2шт 3р в день.

Изменено пользователем ROCKET

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ROCKET сказал:

Фламин ем, аппетит быстро возращается, по 2шт 3р в день.

Он желчь гонит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра отдыхать хотел, а щас посмотрел, в пн походу хер мне вместо тренировки, с 11.30 до 20.30 работа. Думаю завтра ехать что ли уже, черт побери))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, назрел вопрос, ребя.

Общался с челом на днях о том, что чисто в ягодицы уколы ставить так себе вариант, даже если чередовать. С его слов из-за того, что он в шишку попал, словил абсцесс, ну и тд.

Так вот, херня же это все или нет? Я вот понять не могу, допустим даже попал ты в место предпредыдущей инъекции, ну, пускай там еще не все рассосалось, абсцесс-то с чего будет? Просто мне кажется, он там на игле себе какую-нибудь херню вогнал и все, не знаю, кожа грязная была или что-нибудь типа того. 

Что скажете? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жена попадала в недоконца рассосавшееся место чувство не очень приятное. После укола обычно массирует если образовывается шишка. И иглу и место укола смазывает меновазином. Спасает массаж, йодовая клетка и пакет поэтиленовый на место укола. У меня так. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Predator сказал:

Жена попадала в недоконца рассосавшееся место чувство не очень приятное. После укола обычно массирует если образовывается шишка. И иглу и место укола смазывает меновазином. Спасает массаж, йодовая клетка и пакет поэтиленовый на место укола. У меня так. 

А я всю дорогу только в ягодицы ставлю, ну бывает тянет, но никаких болезненных ощущений (только от паркеров булки трещали). Асептолином всегда протираю, все нормально, хз 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я еще раньше чет заморачивался, запоминал куда ставил, чтоб в следующий раз туда же не поставить, а щас похрен, куда попал туда попал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Tracktor Dan сказал:

Я еще раньше чет заморачивался, запоминал куда ставил, чтоб в следующий раз туда же не поставить, а щас похрен, куда попал туда попал

У тебя же куча мест на теле куда вогнать можно. Жопа, ноги дельны это минимум, меняй места.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про дэльты скажу, что это больше психологический фактор. Игла до кости достанет, больно будет...

по факту, реально, в дельты самые безболезненные уколы,  и удобно ставить, ну ноги конечно а приоритете,  я хз почему но реально у меня так. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, vitoos сказал:

У тебя же куча мест на теле куда вогнать можно. Жопа, ноги дельны это минимум, меняй места.

 

Да вопрос не в этом, меня не напрягает нисколько в ягодицы ставить. Вопрос про абсцесс 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Tracktor Dan сказал:

Да вопрос не в этом, меня не напрягает нисколько в ягодицы ставить. Вопрос про абсцесс 

С хера ли он должен быть если все правила соблюдены?! 
как то у меня ципионат-медок от пауков шишконулся на пару месяцев, ну и попадал в нее..  все нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, vitoos сказал:

С хера ли он должен быть если все правила соблюдены?! 
как то у меня ципионат-медок от пауков шишконулся на пару месяцев, ну и попадал в нее..  все нормально

Ну так вот и я не понимаю, как так лажануться можно. Решил у вас уточнить, может у меня лыжи не едут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Tracktor Dan сказал:

Ну так вот и я не понимаю, как так лажануться можно. Решил у вас уточнить, может у меня лыжи не едут

Старайся на жопе найти некий «ориентир» ну там родинку или шрам и от него мерий и старайся ставить хотя бы на пару см в сторону от предыдущего места инъекции. Даже если ч/д так будешь в зад колоть то все ок будет... если не медок 😂😂😂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, vitoos сказал:

Старайся на жопе найти некий «ориентир» ну там родинку или шрам и от него мерий и старайся ставить хотя бы на пару см в сторону от предыдущего места инъекции. Даже если ч/д так будешь в зад колоть то все ок будет... если не медок 😂😂😂

Полтора месяца ставил проп болючий ч/д в одну булку (очковал левой рукой ставиться), мне кажется ей (жопе) уже похер после такого 😂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Tracktor Dan сказал:

Полтора месяца ставил проп болючий ч/д в одну булку (очковал левой рукой ставиться), мне кажется ей (жопе) уже похер после такого 😂

😂😂😂 щас то научился ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...