Перейти к содержанию
Авторизация  
Assindicate

общение ASindicat - Свободное общение.

Рекомендуемые сообщения

16 часов назад, vitoos сказал:

У меня же нет столько иньекционного 😊😎 

Чувствую мне его до конца жизни хватит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, vitoos сказал:

Про дэльты скажу, что это больше психологический фактор. Игла до кости достанет, больно будет...

по факту, реально, в дельты самые безболезненные уколы,  и удобно ставить, ну ноги конечно а приоритете,  я хз почему но реально у меня так. 

Я люблю в ноги. Хотя многие не рекомендуют почему то 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Tracktor Dan сказал:

Полтора месяца ставил проп болючий ч/д в одну булку (очковал левой рукой ставиться), мне кажется ей (жопе) уже похер после такого 😂

Жопа зарубцевалась вся наверное. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, vitoos сказал:

😂😂😂 щас то научился ?

Да, давно уж) 

42 минуты назад, Arni сказал:

Жопа зарубцевалась вся наверное. 

Пару раз попадал так, что поршень сдвинуть не мог, а так норм.

 

Всем доброе утро) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Tracktor Dan сказал:

Да, давно уж) 

Пару раз попадал так, что поршень сдвинуть не мог, а так норм.

 

Всем доброе утро) 

Ставь в рубцы и растяжки. Это на массу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Robert Langdon сказал:

Ставь в рубцы и растяжки. Это на массу.

Что-то мне подсказывает это стеб) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех.

17 минут назад, Robert Langdon сказал:

Ставь в рубцы и растяжки. Это на массу.

На обьемы 😂. У меня в зале чел есть он ставил в плечи, трицепс и в разные экзотические места и все это инсулинкой!?!
я его спросил нахуя—для локального раста мышц... и начал мне рассказ про фасциии бла бла бла..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, vitoos сказал:

Приветствую всех.

На обьемы 😂. У меня в зале чел есть он ставил в плечи, трицепс и в разные экзотические места и все это инсулинкой!?!
я его спросил нахуя—для локального раста мышц... и начал мне рассказ про фасциии бла бла бла..

Да, ходила такая байка)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, vitoos сказал:

Приветствую всех.

На обьемы 😂. У меня в зале чел есть он ставил в плечи, трицепс и в разные экзотические места и все это инсулинкой!?!
я его спросил нахуя—для локального раста мышц... и начал мне рассказ про фасциии бла бла бла..

Да блин, тут логика же элементарная. Ну на сколько к примеру увеличится обьем руки с двух кубов масла? На 1 мм, ну на 5 если припухнет. А если на пампить то на 20 мм легко. Так о какой растяжке фасций может идти речь? :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Tracktor Dan сказал:

Кстати, назрел вопрос, ребя.

Общался с челом на днях о том, что чисто в ягодицы уколы ставить так себе вариант, даже если чередовать. С его слов из-за того, что он в шишку попал, словил абсцесс, ну и тд.

Так вот, херня же это все или нет? Я вот понять не могу, допустим даже попал ты в место предпредыдущей инъекции, ну, пускай там еще не все рассосалось, абсцесс-то с чего будет? Просто мне кажется, он там на игле себе какую-нибудь херню вогнал и все, не знаю, кожа грязная была или что-нибудь типа того. 

Что скажете? 

Я видел снимок ягодиц с маслом. Зрелище скажу я тебе то ещё. Врачиха даже охерела с такого. При этом у чела никаких проблем. Другой вопрос если в месте предыдущей иньекции началось воспаление и ты туда ещё ткнул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Robert Langdon сказал:

Да, ходила такая байка)))

 

7 минут назад, Санёк сказал:

Да блин, тут логика же элементарная. Ну на сколько к примеру увеличится обьем руки с двух кубов масла? На 1 мм, ну на 5 если припухнет. А если на пампить то на 20 мм легко. Так о какой растяжке фасций может идти речь? :classic_biggrin:

Да и инсулинкой с иглой10- 12мм ставить масла сомнительно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Санёк сказал:

Да блин, тут логика же элементарная. Ну на сколько к примеру увеличится обьем руки с двух кубов масла? На 1 мм, ну на 5 если припухнет. А если на пампить то на 20 мм легко. Так о какой растяжке фасций может идти речь? :classic_biggrin:

Тут именно что припухнет. Но логика набора объёмов маслом иньекционным, такая же, как например набирать вес делая те же уколы. Вот поставил ты 5 мг-твой вес вырос на эти же 5 мг...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Tracktor Dan сказал:

Что-то мне подсказывает это стеб) 

Это секреты про. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, vitoos сказал:

 

Да и инсулинкой с иглой10- 12мм ставить масла сомнительно

Я ставил в дельты и бицепс инсулинкой, но я сухой был. Если жирка много можно и не достать до мяса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго всем дня. Как же нереально найти мужской костюм. Это полный абзац. 64 размер нужен... Естественно не абы какой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, ROCKET сказал:

Доброго всем дня. Как же нереально найти мужской костюм. Это полный абзац. 64 размер нужен... Естественно не абы какой

 

25 минут назад, Predator сказал:

Я тоже футболки ищу пока все магазины в городе не обьездишь не найдёшь. Размер 64-66.

Вы че там охренели 64? 😲 Это китайский что ли ххххххххL ... мне подарили футболку 52-54 так она оверсайс мне
во боровы раскачались...😂😂😂 

  • Нравится 1
  • Смешно 2
  • Согласен 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отбомбил дельты... ваще огонь..💪

картину наблюдал ща ппц, заржал прямо в зале...

короч девочки занимались груповыми, ну и закончили и понесли гантели класть на место, а у нас для каждой гантели пописан вес куда класть... ну одна приносит 8-ки, а какой то упырь на их место другие положил ... бляяя надо было видеть, она просто в ступоре была, стояла секунд тридцать с ними в руках не знала что делать.. 🤣🤣🤣🤣🤣 потом куда то унесла 😂😂😂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, vitoos сказал:

 

Вы че там охренели 64? 😲 Это китайский что ли ххххххххL ... мне подарили футболку 52-54 так она оверсайс мне
во боровы раскачались...😂😂😂 

Кажется буду в ателье на заказ делать, а то это ппц....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...