Jump to content
Sign in to follow this  
Tracktor Dan

питание Еда, еда... Ваши рецепты и фишки с едой

Recommended Posts

Всем привет 👋

Работая и достаточно близко и часто общаясь с ребятами из мира спорта оказалось, что к теме про поесть никто не равнодушен 😍😁 много ребят готовят себе сами, я в том числе, придумывают какие-то фишки, экспериментируют, чтобы разнообразить свой достаточно однообразный рацион (типа овсянка с сыром и творог с огурцами). 

Давай делиться своими фишками и рецептами 😁

Я начну. Не знаю, как это назвать, началось все с апгрейда обычного овсяноблина, которые я делаю периодически на завтрак. Из продуктов для базовой комплектации блина нужно:

1.5 стакана овсяных хлопьев (я беру быстрые) 

3 яйца СО с желтками

50мл молока

150г творога

Сначала нужно перемолоть в блендере овсянку (не в муку, но достаточно мелко), потом вбиваем туда яйца и снова перемешиваем до однородного состояния массы. После добавляем молоко и творог (можно одновременно, можно так же поочередно, без разницы), все перемешиваем снова до однородного состояния. Предварительно разогретую сковороду (я не знаю сколько градусов, я готовлю на 6 уровне из 9), смазать маслом, вылить тесто, разровнять. Жарить на одной стороне 15 минут и на другой - 5 минут💣

Из добавок использую: яблоко+банан (яблоко на крупной терке, банан кусочками, перемешиваю в тесте), чернослив+твердый сыр (уже на сковороде, как только вылил тесто, выкладываю сверху чернослив, обжариваю с двух сторон, по готовности сторону с черносливом посыпают тертым сыром), ванильный сахар (7-8 грамм на все количество теста при замесе).

Мой любимый завтрак с черным кофе 😁

• Нравится 8

12 минут назад, [email protected] сказал:

Я бы написал свои рецепты, но их на диете много не сожрешь ибо они калорийные)) 

Высококалорийные блюда нужны ☝ не все ж на дефиците сидеть, жирануть прилично иногда тоже надо 😁

• Нравится 3

2 часа назад, Tracktor Dan сказал:

Всем привет 👋

Работая и достаточно близко и часто общаясь с ребятами из мира спорта оказалось, что к теме про поесть никто не равнодушен 😍😁 много ребят готовят себе сами, я в том числе, придумывают какие-то фишки, экспериментируют, чтобы разнообразить свой достаточно однообразный рацион (типа овсянка с сыром и творог с огурцами). 

Давай делиться своими фишками и рецептами 😁

Я начну. Не знаю, как это назвать, началось все с апгрейда обычного овсяноблина, которые я делаю периодически на завтрак. Из продуктов для базовой комплектации блина нужно:

1.5 стакана овсяных хлопьев (я беру быстрые) 

3 яйца СО с желтками

50мл молока

150г творога

Сначала нужно перемолоть в блендере овсянку (не в муку, но достаточно мелко), потом вбиваем туда яйца и снова перемешиваем до однородного состояния массы. После добавляем молоко и творог (можно одновременно, можно так же поочередно, без разницы), все перемешиваем снова до однородного состояния. Предварительно разогретую сковороду (я не знаю сколько градусов, я готовлю на 6 уровне из 9), смазать маслом, вылить тесто, разровнять. Жарить на одной стороне 15 минут и на другой - 5 минут💣

Из добавок использую: яблоко+банан (яблоко на крупной терке, банан кусочками, перемешиваю в тесте), чернослив+твердый сыр (уже на сковороде, как только вылил тесто, выкладываю сверху чернослив, обжариваю с двух сторон, по готовности сторону с черносливом посыпают тертым сыром), ванильный сахар (7-8 грамм на все количество теста при замесе).

Мой любимый завтрак с черным кофе 😁

Делал тоже самое , но я ещё мёд добавляю. По мне с медом вкуснее 

• Нравится 3

22 минуты назад, Labrutski сказал:

Я не на диете)))пиши!!)))

7 минут назад, Tracktor Dan сказал:

Высококалорийные блюда нужны ☝ не все ж на дефиците сидеть, жирануть прилично иногда тоже надо 😁

Вот кексы заебатые получаются, но если все запоковать в форму и ебануть заварного крема, то получается отменный пирог. 

пачка масла 180-200г
200г сахара
3 яйца
ванилин + разрыхлитель
250-260г муки, тесто густое
изюм или орехи там

выпекать при 160-170 мин 15 как только корочка начинает румяниться, если в большой форме, чуть дольше

• Нравится 4
  • Супер 2

18 минут назад, [email protected] сказал:

Вот кексы заебатые получаются, но если все запоковать в форму и ебануть заварного крема, то получается отменный пирог. 

пачка масла 180-200г
200г сахара
3 яйца
ванилин + разрыхлитель
изюм или орехи там

выпекать при 160-170 мин 15 как только корочка начинает румяниться, если в большой форме, чуть дольше

Сахара ппц много)))но замучу, как то интересно))))

• Нравится 2

16 минут назад, Arni сказал:

Кто с чем творог ест?  Вот это для меня самый интересный вопрос

с вареньицем каким нибудь с деревни))))

• Нравится 2

13 минут назад, Labrutski сказал:

Сахара ппц много)))но замучу, как то интересно))))

Если бадяжить большой пирог то все ингридиенты нужно х2. 

• Нравится 2

31 минуту назад, [email protected] сказал:

пачка масла 180-200г
200г сахара
3 яйца
ванилин + разрыхлитель
изюм или орехи там

200 грамм Сахара! Вот это вы поесть дяденька!)
А ещё есть что-нибудь вкусненькое из постоянной готовки?)

• Нравится 1

1 час назад, Labrutski сказал:

с вареньицем каким нибудь с деревни))))

Да уже надоело. В блендере с молоком и бананом пробовал кто нибудь мешать?)

• Нравится 2

6 минут назад, Arni сказал:

первое что я делал когда начал качаться))

• Нравится 2

1 час назад, Arni сказал:

Я ел с бананом, яблоком, апельсином, кефиром, питьевым йогуртом.

Если с молоком либо кефиром в блендере то туда банан, немного мёда, детское какао типо несквик.

• Нравится 3

7 часов назад, Arni сказал:

Если не на низкоуглеводке, где тупо водой заливаю, чтоб в глотку проходило 😂 обычно делаю йогурт с натуральным вкусом, могу добавить ванильный сахар (вкус как в печенье "конвертики с творогом"), виноград без косточек пополам разрезал и накидывал в творог.

Но ☝самое бомбяо, когда прям сладкого можно пожрать, это конечно сметана 20% и сгуха💣 я на 250 творога грамм по 200 того и другого заряжаю😁

• Нравится 2

1 минуту назад, Tracktor Dan сказал:

Но ☝самое бомбяо, когда прям сладкого можно пожрать, это конечно сметана 20% и сгуха💣 я на 250 творога грамм по 200 того и другого заряжаю😁

Вот это я точно попробую)))

• Нравится 3
  • Класс! 1

шоколад с тренболоном:classic_happy: бон аппети))):classic_laugh::classic_laugh::classic_laugh: не если серьёзно, то копчёная курица, мясо-рыбка, так же обожаю как и кондитерку.:classic_sleep:

2135601620_DSC_6884(2).JPG.e296c2612b1aef32b112926b0e43345c.JPG

• Нравится 4

11 минут назад, Don trenbolone сказал:

о копчёная курица,

Блин я от копченного быстро жирею

• Нравится 2

Подгон овощного салата с творогом) 

Огурец и помидор грамм по 150, пекинская капуста 2-3 листа, творог 100-150 г, сметана 2 ст.л. (лук, соль, зелень на вкус). 

Или без творога и сметаны то же самое, заправлять нерафинированным маслом и самое важное - приправить орегано и смесью перцев (острых молотых). 

• Нравится 3

23 минуты назад, Tracktor Dan сказал:

Подгон овощного салата с творогом) 

Огурец и помидор грамм по 150, пекинская капуста 2-3 листа, творог 100-150 г, сметана 2 ст.л. (лук, соль, зелень на вкус). 

Или без творога и сметаны то же самое, заправлять нерафинированным маслом и самое важное - приправить орегано и смесью перцев (острых молотых). 

Что то новенькое. Нужно попробовать. 

• Нравится 3

В 11/14/2019 в 2:20 PM, Arni сказал:

Творог и молочку стараюсь вообще не есть,нет в продажи ни хорошего творога,ни молока одна дичЬ

• Нравится 2
  • Согласен 1